Subasta Online Billetes #37

Martes, 14 Julio 2020 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Billetes Guerra Civil"

828 | Billetes Guerra Civil

VALLS (TARRAGONA). 1 Peseta. 16 de Febrero de 1937. Serie E. (González: 10540). BC.

829 | Billetes Guerra Civil

830 | Billetes Guerra Civil

VENDRELL (TARRAGONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 10597/98). BC.

831 | Billetes Guerra Civil

VENDRELL (TARRAGONA). 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 10598). MBC-.

832 | Billetes Guerra Civil

VENDRELL (TARRAGONA). 1 Peseta. Agosto 1937. (González: 10600). MBC.

833 | Billetes Guerra Civil

EL VENDRELL (TARRAGONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Agosto 1937. (González: 10599/00). BC.

834 | Billetes Guerra Civil

VENDRELL (TARRAGONA). 10 Céntimos. Noviembre 1937. (González: 10605). Rarísimo. MBC+.

835 | Billetes Guerra Civil

VERGES (GERONA). 25 Céntimos. (1938ca). Serie A. (González: 10624). SC.

836 | Billetes Guerra Civil

VIC (BARCELONA). 25 Céntimos. 7 de Junio de 1937. Serie A. (González: 10629). MBC.

837 | Billetes Guerra Civil

VIC (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 7 de Junio de 1937. Serie A. (González: 10629/31). SC/BC.

838 | Billetes Guerra Civil

VILA-SECA DE SOLCINA (TARRAGONA). 50 Céntimos. 1 de Abril de 1937. Serie B. (González: 10672). Reconstruído en la época con cinta adhesiva también de época. RC.

839 | Billetes Guerra Civil

VILABOI (BARCELONA). 25 Céntimos. 19 de Mayo de 1937. (González: 10679). BC.

840 | Billetes Guerra Civil

VILABOI (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 19 de Mayo de 1937. (González: 10679/80). RC.

841 | Billetes Guerra Civil

VILADA (BARCELONA). 25 Céntimos. (1938ca). (González: 10684). Raro. MBC.

842 | Billetes Guerra Civil

VILADECANS (BARCELONA). 25 Céntimos. 14 de Mayo de 1937. Serie C. (González: 10686). BC.

843 | Billetes Guerra Civil

VILAFANT (GERONA). 25 Céntimos. (1938ca). (González: 10705). Rarísimo. MBC.

844 | Billetes Guerra Civil

VILAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 25 Céntimos. 1 de Abril de 1937. (González: 10708). EBC.

845 | Billetes Guerra Civil

VILAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Abril de 1937. (González: 10708/09). MBC.

846 | Billetes Guerra Civil

847 | Billetes Guerra Civil

VILANOVE I LA GELTRU (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. Serie A, ambos. (González: 10832/33). MBC.

848 | Billetes Guerra Civil

VILANOVA Y LA GELTRU (BARCELONA). 1 Peseta. Mayo 1937. Pareja correlativa. Sello en seco. (González: 10834). SC.

849 | Billetes Guerra Civil

VILASSAR DE DALT (BARCELONA). 5 Céntimos. Diciembre 1937. (González: 10857). EBC.

850 | Billetes Guerra Civil

VILASSAR DE MAR (BARCELONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 10866). BC.

854 | Billetes Guerra Civil

Conjunto de 6 billetes de diversas localidades catalanas. A EXAMINAR.