Subasta Online Billetes #37

Martes, 14 Julio 2020 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Billetes Españoles"

401 | Billetes Españoles

500 Pesetas. 23 de Julio de 1971. Serie V. (Edifil 2017: 473a). Apresto original. SC.

402 | Billetes Españoles

500 Pesetas. 23 de Julio de 1971. Trío correlativo. Serie 1A. (Edifil 2017: 473a). Apresto original. SC/SC-.

403 | Billetes Españoles

500 Pesetas. 23 de Julio de 1971. Serie 1F. (Edifil 2017: 473a). SC.

404 | Billetes Españoles

500 Pesetas. 23 de Julio de 1971. Serie 1N. (Edifil 2017: 473a). SC.

405 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 17 de Septiembre de 1971. Sin serie. (Edifil 2017: 474). Apresto original. EBC+.

406 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 17 de Octubre de 1971. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 474). Apresto original. SC.

407 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 17 de Septiembre de 1971. Serie 9A. (Edifil 2017: 474d). Apresto original. SC.

408 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 17 de Octubre de 1971. Serie B. (Edifil 2017: 474d). Apresto original. EBC+.

409 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 17 de Septiembre de 1971. Serie 9C. (Edifil 2017: 474d). MBC+.

410 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 17 de Septiembre de 1971. Serie 7J, última serie según nuestra opinión. (Edifil 2017: 474c). Encapsulado PCGS45OPQ. EBC.

411 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 17 de Septiembre de 1971. Serie 6L. (Edifil 2017: 474c). SC-.

412 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 17 de Septiembre de 1971. Serie 2P. (Edifil 2017: 474c). Apresto original. SC.

413 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 6 de Febrero de 1970. Sin serie y numeración baja. (Edifil 2017: 475). MBC+.

414 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 6 de Febrero de 1976. Sin serie. (Edifil 2017: 475). Apresto original. SC.

415 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 6 de Febrero de 1976. Sin serie. (Edifil 2017: 475). SC-.

416 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 6 de Febrero de 1976. Serie A. (Edifil 2017: 475a). SC-.

417 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 6 de Febrero de 1976. Pareja correlativa. Serie A. (Edifil 2017: 475a). Apresto original. EBC+.

418 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 6 de Febrero de 1976. Serie Y. (Edifil 2017: 475a). Apresto original. SC.

419 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 6 de Febrero de 1976. Serie Y. (Edifil 2017: 475). Pequeñas ondulaciones en el margen derecho. EBC+

420 | Billetes Españoles

500 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Sin serie. (Edifil 2017: 476). SC.

421 | Billetes Españoles

500 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Sin serie. (Edifil 2017: 476). SC-.

422 | Billetes Españoles

500 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Sin serie. (Edifil 2017: 476). EBC+.

423 | Billetes Españoles

424 | Billetes Españoles

500 Pesetas. 29 de Octubre de 1979. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 476). Apresto original. SC.

425 | Billetes Españoles

500 Pesetas. 23 de Diciembre de 1979. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 476). SC.

426 | Billetes Españoles

Conjunto de 2 billetes de 500 Pesetas emitidos el 23 de Octubre de 1979, sin serie y serie Y (Edifil 2017: 476, 476a). SC/SC-.

427 | Billetes Españoles

500 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Serie 9A, numeración especial. (Edifil 2017: 476b). Encapsulado PCGS65OPQ. SC.

428 | Billetes Españoles

Conjunto de 5 billetes correspondientes a los valores de 200, 500, 1000 y 2000 Pesetas emitidos 16 de Septiembre de 1980, 23 de Octubre de 1979, 24 de Abril de 1992, 14 de Abril de 1995 y 12 de Octubre de 1992 con series L, sin serie 5E, 6I y D, respectivamente (Edifil 2017: 480a, 476, 482a, 482Aa y 483b). SC/SC-.

429 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Sin serie. (Edifil 2017: 477). SC.

430 | Billetes Españoles

431 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Sin serie. (Edifil 2017: 477). Apresto original. SC.

432 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Serie 9A. (Edifil 2017: 477b). Apresto original. SC.

433 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Serie 9B. (Edifil 2017: 477a). Apresto original. SC.

434 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1978. Serie 9C. (Edifil 2017: 477b). Apresto original. EBC+.

435 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Serie 9D. (Edifil 2017: 477b). Apresto original. EBC.

436 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Serie A-C. Trío correlativo. (Edifil 2017: 477c). SC.

437 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. 4 billetes correlativos. Serie J/E. (Edifil 2017: 477a). SC.

438 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Serie M. (Edifil 2017: 477a). SC.

439 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Serie S. (Edifil 2017: 477a). SC.

440 | Billetes Españoles

1000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Serie 3F. (Edifil 2017: 477a). SC.

441 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Sin serie. (Edifil 2017: 478). EBC+.

442 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 20 de Octubre de 1979. Sin serie. (Edifil 2017: 478). EBC+.

443 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 23 de Octubre de 1973. Sin serie. (Edifil 2017: 478). Apresto original. SC-.

444 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Serie G. (Edifil 2017: 478a). EBC+.

445 | Billetes Españoles

Conjunto de 3 billetes de 5000 Pesetas emitidos el 23 de Diciembre de 1979, con la series C, J y T, respectivamente (Edifil 2017: 478a). SC-.

446 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 23 de Diciembre de 1979. Pareja casi correlativa. Serie V. (Edifil 2017: 478a). SC-.

447 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 23 de Diciembre de 1979. Pareja correlativa. Serie V. (Edifil 2017: 478a). SC-.

448 | Billetes Españoles

449 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 23 de Diciembre de 1979. Trío correlativo. Serie T. (Edifil 2017: 478a). SC-.

450 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 23 de Octubre de 1979. Serie 3T. (Edifil 2017: 478a). SC-.