Subasta Online Billetes #37

Martes, 14 Julio 2020 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Billetes Españoles"

523 | Billetes Españoles

COMPAÑÍA ESPAÑOLA DE MINAS DEL RIF. Conjunto compuesto por 23 Acciones al Portador numeradas de esta compañía así como varios pliegos con numerosos cupones de estas acciones. Madrid, 1935. MBC+.

528 | Billetes Españoles

BARCELONA. Vale de 1 Peseta de la Agrupación de Vendedores de la Plaza de Cuba. 1979. EBC+.

529 | Billetes Españoles

BARCELONA. Vale de 1 Peseta de la Asociación de Vendedores del Mercado de Sants. 1978. MBC+.