Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "II República"

360 | II República

II REPUBLICA (1931-1936). 1 Peseta. (Ar. 4,95g/23mm). 1933 *3-4. Madrid. (Cal-2019-34). MBC+.

361 | II República

II REPUBLICA (1931-19369). 1 Peseta (Ar. 4,91g/23mm). 1933 *3-4. Madrid. (Cal-2019-34). MBC+

362 | II República

II REPUBLICA (1931-19369). 1 Peseta (Ar. 4,95g/23mm). 1933 *3-4. Madrid. (Cal-2019-34). EBC

363 | II República

II REPUBLICA (1931-19369). 1 Peseta (Ar. 5,00g/23mm). 1933 *3-4. Madrid. (Cal-2019-34). EBC

364 | II República

II REPUBLICA (1931-19369). 1 Peseta (Ar. 5,00g/23mm). 1933 *3-4. Madrid. (Cal-2019-34). SC.