Subasta Online #22

Miércoles, 27 Junio 2018 | Madrid, 18:00 CEST

Resultados para la categoría: "Guerra Civil"

744 | Guerra Civil

CAZALLA DE LA SIERRA. 10 Céntimos. Guerra Civil. Cal-5. Latón. 3,47g. MBC.

745 | Guerra Civil

EUZKADI. Serie completa. (1 Peseta y 2 Pesetas). 1937. Cal-6. Ni. MBC+.

746 | Guerra Civil

IBI. 1 Peseta. 1937. Hg-219. Latón niquelado. 5,96g. MBC.

747 | Guerra Civil

MARCHENA (Sevilla). 25 Céntimos. Cal-10. La. 11,55g. MBC.

748 | Guerra Civil

OLOT. 10 Céntimos. 1937. Cal-14. Fe. 3,38g. MBC.

749 | Guerra Civil

MENORCA. 1 Peseta. 1937. Vti L9. Ln. 3,29g. EBC-.

750 | Guerra Civil

SANTANDER, PALENCIA Y BURGOS. Serie 50 cts (sin ensayador) y 1 pta. 1937. Cal-14. Cu-Ni. MBC+/SC-.